Calendari

sabato 2 alle ore 11:00

Nazionale Femminile U16

Amichevole

 Italia  

 Francia  

Centro di Preparazione Olimpica

Tirrenia

martedì 5 alle ore 15:00

Nazionale U15

Amichevole

 Italia  

 Spagna  

Centro Tecnico Federale

Coverciano

Trasmessa su figc.it

giovedì 7 alle ore 11:00

Nazionale U15

Amichevole

 Italia  

 Spagna  

Centro Tecnico Federale

Coverciano

domenica 10 alle ore 11:00

Nazionale Femminile U17

Elite Round

 Grecia  

 Italia  

Sports Center of FA of Serbia - Pitch 1

Stara Pazova

mercoledì 13 alle ore 14:30

Nazionale Femminile U17

Elite Round

 Italia  

 Serbia  

Sports Center of FA of Serbia - Pitch 1

Stara Pazova

sabato 16 alle ore 11:00

Nazionale Femminile U17

Elite Round

 Italia  

Inghilterra  

Sports Center of FA of Serbia - Pitch 4

Stara Pazova

lunedì 18 alle ore 20:00

Nazionale Femminile Futsal

Amichevole

 Italia  

 Ucraina  

PalaMazzola

Taranto

Trasmessa su figc.it

martedì 19 alle ore 19:00

Nazionale Femminile Futsal

Amichevole

 Italia  

 Ucraina  

PalaMazzola

Taranto

Trasmessa su figc.it

mercoledì 20 alle ore 12:00

Nazionale U17

Elite Round

 Italia  

Paesi Bassi  

Myyrmäki Stadium

Vantaa

mercoledì 20 alle ore 15:00

Nazionale U19

Elite Round

 Italia  

Scozia  

Stadio Teghil

Lignano Sabbiadoro

Trasmessa su figc.it

giovedì 21 alle ore 15:00

Nazionale U18

Amichevole

 Italia  

 Austria  

Stadio Gianpiero Combi

Merano

Trasmessa su figc.it

giovedì 21 alle ore 18:00

Nazionale U20

Elite League

 Romania  

 Italia  

Eugen Popescu

Targoviste

giovedì 21 alle ore 22:00

Nazionale A

Amichevole

 Italia  

 Venezuela  

DVR PNK Stadium

Fort Lauderdale

Trasmessa su Rai 1

venerdì 22 alle ore 18:00

Nazionale U16

Amichevole

 Germania  

 Italia  

Stadion an der Kreuzeiche

Reutlingen

venerdì 22 alle ore 18:15

Nazionale U21

Qualificazioni Campionato Europeo

 Italia  

 Lettonia  

Dino Manuzzi

Cesena

Trasmessa su Rai 2

sabato 23 alle ore 12:00

Nazionale U17

Elite Round

 Italia  

 Belgio  

Myyrmäki Stadium

Vantaa

sabato 23 alle ore 16:30

Nazionale U19

Elite Round

 Italia  

 Rep. Ceca  

Stadio Friuli

Udine

Trasmessa su figc.it

domenica 24 alle ore 11:00

Nazionale U18

Amichevole

 Italia  

 Austria  

Stadio Gianpiero Combi

Merano

domenica 24 alle ore 21:00

Nazionale A

Amichevole

 Italia  

 Ecuador  

Red Bull Arena

New York

Trasmessa su Rai 1

lunedì 25 alle ore 12:00

Nazionale U16

Amichevole

 Germania  

 Italia  

Stadion an der Kreuzeiche

Reutlingen

martedì 26 alle ore 12:00

Nazionale U17

Elite Round

 Italia  

 Finlandia  

Myyrmäki Stadium

Vantaa

martedì 26 alle ore 14:30

Nazionale U19

Elite Round

 Italia  

 Georgia  

Stadio Teghil

Lignano Sabbiadoro

Trasmessa su figc.it

martedì 26 alle ore 18:15

Nazionale U21

Qualificazioni Campionato Europeo

 Italia  

 Turchia  

Paolo Mazza

Ferrara

Trasmessa su Rai 2

martedì 26 alle ore 20:00

Nazionale Futsal U19

Amichevole

 Portogallo  

 Italia  

Paredes

mercoledì 27 alle ore 20:00

Nazionale Futsal U19

Amichevole

 Portogallo  

 Italia  

Paredes